Закрыть
я понимаю, что пришел в опенвк совсем недавно, а мой лор запрятан ваще где то в недрах говна, но для справки, я в по сути нижнем ютубе уже лет 8 обитаю. Если вы зайдете в комментарии под этим постом, каждый мой конфликт, каждая моя дискуссия выглядит примерно вот так вот
Всем привет, уважаемые пользователи опен вк. Давече я влился в дискуссию между пабликом Защита Свободного Интернета (ЗСИ) и Михаилом Ионовым.

Если в кратце описать мое общение с этим пабликом дегенеративного говна, то на Ионина вылилось от админа куча говнища, было сказано что он оказывается украиновоб, нацист, шовинист, неонацист, потому что он назвал украинцев хохлами.
Нас записали в одного коллективного зетника и админ начал рассказывать про то, что он не смотрел навального, а мы его, бедолагу эдокого, оклеветали. По каждому вопросу, а именно: сво, блокировки, их ужасно тупорылую позицию я лично в дребезги разьебал, из за чего коммент на стене паблика Михаила Ионина, где все происходило был удален, так понимаю, по причине того, что стыдно стало за свои нищие ответы.

Я хочу вас попросить не подписываться и отписываться от таких пабликов вообще везде. Моя позиция заключается в том, что я согласен с блокировкой гугла, ютуба, телеграмма и еще рядом популярных сервисов, потому что эти сервисы имеют очень большой вес на рынке, что им позволяет создавать на своих площадках монополию на мнение, из за чего голоса либеральных шизов слышны больше, чем всех остальных, но я не согласен с блокировкой всего интернета, однако впн - это вещь, которую если ты хочешь заблокировать, то придется нахуй вырубить интернет по всей стране, из за чего возгласы этих людей и обмусоливание этих блокировок мне не понятно. Все что делают паблики, подобные ЗСИ - создают информационный мусор без какой то конкретной аналитики и никак не могут претендовать на что то действительно правдивое. Телеграмм, ютуб, гугл есть за что блокировать. На этом все, спасибо за внимание

Здравствуй, Сэм Фризирсон. Я - тот самый зетник, ватник, путинист, который в старшей школе макал твой ебальник в толкан и обоссывал твой портфель. Я сходил в провославную церковь и исповедовался перед АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ ДИМОЙ ЛЕБЕДЕВЫМ И ПРИИСПОЛНИЛСЯ ПЕРЕМОГОЙ Слава Богу ZСЛАВА ZАНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАСБОЖЕ ХРАНИ ZСПАСИБО ВАМ НАШИ СВО ХРАНИ ZOVСПАСИБО НАШИМ БОЙЦАМСлава Богу ZСЛАВА ZАНГЕЛА ХРАНИНАШ Слава Богу СЛАВА РОССИИ ZOV АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ КАЖДОМУ ИЗ ВАС БОЖЕ ХРАНИ РОССИЮ СВО СПАСИБО ВАМ НАШИ МАЛЬЧИКИ ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ НА СВО Слава Богу ZСЛАВА ZАНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАСБОЖЕ ХРАНИ ZСПАСИБО ВАМ НАШИ СВО ХРАНИ ZOV
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (30)

Сначала старые
Ну так твой лор это ранее Дима Лебедев и Дима Крымский, можеш сообственно почитать что про них думают, и какой там контингент. И если ты обитаеш в таком нижнем ютубе 8 лет, то и не зря что он нижний.
А теперь, дорогой Иван, я отвечу на ваш пост:
Ионина я знаю больше чем ты и примерно понимаю, что он за человек, во первых он засирает буквально всех, кто использует Винду или макОС, во вторых он пробивает буквально всех, причём через такую хуйню, как Шерлок и любит метать стрелки, а также как и Лебедев гавкает на всех, кто не поддерживает РКН (напомнить, кто первый начал эту хуету, которая мне лично не нужна была?)
Если бы он не начал говорить о политике, то я бы её и не затрагивал.
2: То-есть, когда украинцы оскорбляют русских по нации они русофобы, а когда русский украинца то он нет? Я понял вашу логику
3: А нахуя мне этот ваш срач в группе оставлять? Да ия удалил чтобы вообще об этой хуйне не помнить, да и к тому же, без тебя Ионин бы ничего не смог
4: А про моё нынешнее мнение про власть, блять, ты типа не видел, что у нас дохуя всего дорожает, а зарплата стоит на месте. Вместо того, чтобы например спутник в космос запустить и показать миру, что мы развиваемся, как космическая держава, они огромные бабки въёбывают в блокировки
Олексій Тимуша, да кто такие нахуй дима лебедев и дима крымский, ебить твою мать
Sam Freezerson, 1. мне похуй
2.мне похуй на оскорбления хохлов, опять записываешь меня в ебучего коллективного зетника
3. иными словами в щтаны насрал
4.1. ты блять какого то роста зарплат ожидал в военное время?
4.2 какие в пизду спутники, степашка блять, у нас война але, какое нахуй показывать всем, что мы развиваемся. В каком плане мы блять разовьемся, если запустим спутник ебучий при военной экономике. Ты до сих пор веришь в космическую говнку? ты еблан?

столько вопросов, но ответов не последуют, потому что: =Я ЛИБЕРАЛ, Я БУДУ ДО КОНЦА СОСАТЬ ХУЙ У ОТЦА= и здесь уже не важно, чей по твоему мнению днр или лнр или донбасс
Sam Freezerson, ну пойми ты уже блять, что это не такие уж и простые вопросы. Интернет блокируют не просто так, зарплаты не растут не просто по приколу. Нету какого то простого ответа на эти вопросы
Sam Freezerson, а если разобраться в ситуации без примитивных образов по типу "злая дерьмодемоническая тоталитарная власть" или "хороший павел дуров, борец за свободу"
Sam Freezerson, 2) смотря что мы подразумиваем под русофобией. В этот термин очень раздутый и часто просто используется как обзывалка, как "нацист", "фашист" и прочие
Акрил Курил, я могу также сказать, что можно разобраться без примитивных образов типа "хорошая и героическая власть, которая защищает от злого запада и европы", блять я могу согласится, что на западе есть русофобия, но точно не такая широкая, как нам это преподносят на телеканалах (как минимум среди граждан ЕС она точно не такая широко распространённая, как нам это говорят)
Sam Freezerson, и при чём здесь это?
1 2 3

Действия