Лето в этом году жарче любой сковороды 0_о
SPOILER!!!
Недавно посмотрела новый проект от Vivinos — Zombie Stage, честно говоря, первый раунд на глаз и на слух приятен, очень понравился дизайн Мизи, жаль Суа проиграла как в прошлый раз, а вы уже смотрели Zombie Stage, что думаете насчет него??