Запомни раз и навсегда: кто будет таким, как ты, если ты будешь таким, как все?
Живи на полную, ставь на первое место свой организм, а не короткий дофамин из тт, будь собой, люби себя, ты единственный близкий человек для самого себя, береги себя, даже если не принимаешь и не любишь, живи в кайф, но не перелезай черту закона /^-^\__\\
Живи на полную, ставь на первое место свой организм, а не короткий дофамин из тт, будь собой, люби себя, ты единственный близкий человек для самого себя, береги себя, даже если не принимаешь и не любишь, живи в кайф, но не перелезай черту закона /^-^\__\\