я себе график сбил, прикол
|
я себе график сбил, прикол
|
|
|
Никита Ершов, я теперь в 4 часа утра ток засыпаю, а коды для вируса я получается с дня(14:00 по моему времени я просыпаюсь) до утра(04:00)
|