Я вспомнил как я однажды закачал 3 раза майнер/ратку под видом проги для ддоса сайтов, там буквально было окно с самораспаковывающимся архивом и паролем NotAvirus(или что то типо подобное) когда я скачал в первый раз я подумал ошибка какая то и ещё 2 раза попробовал, только через минуты 2 меня осинило что это вирусня и я полез в автозагрузку где увидел 3 файла svchost.exe
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.