обожаю фурятину
|
обожаю фурятину
|
|
|
Yarik Kol, люблю запах жареной в напалме фурятины
|
|
|
Yarik Kol, основатель фурри-сообщества
|
|
|
Tarasov, как говорил один чел
|
|
|
Влад Фамильный, хорош
|
|
|
Tarasov, фурятина говно
|