Закрыть
Tarasov » Стена » Запись
обожаю фурятину
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (12)

Сначала старые
жаренную или тушёную? 🙃
Yarik Kol, люблю запах жареной в напалме фурятины
Yarik Kol, основатель фурри-сообщества
Ну тут всё очевидно
ебать новенькие в овк негативно к фуррям относятся
ну всё понятно
Tarasov, как говорил один чел
интересно класс круто брат🥸
Tarasov, фурятина говно
1 2

Действия