Закрыть
Сегодня я узнал, что меня зовут Дима. Мир полон открытий
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
Приятно познакомится, Дима, сколько я уже Дим навстречал нахуй
Но большинство из этих Дим почему-то оказываются долбаёбами
А именно долбаёбами оказались Димы: Лебедев, Крымский и ещё несколько Димасиков
Короче, насчёт срача с твоим другом Дарксоником... Если честно, я бы не хотел это продолжать, как я вижу, с тобой можно нормально поговорить, про твоего друга мне так не кажется (про Ионина я вообще молчу, он всегда был долбоёбом), короче, обсудим всё потом в ДС, ок?

Действия