Закрыть
крч, выж помните как в условном пиздючестве вы там ездили куда нибудь в деревню/любое другое место, и в машине 24/7 звучали около таких попсовых песен, можете закидать сюда таких еще :]

ps: пикрандом
Uma2rman Кажется
03:59
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
а надо типа сами треки залить или название?
просто если названия то:
Seek Bromance (Record Mix)
Devotion (Sweetest Emotion) (Record Mix)
и другие миксы radio record
Артемий Урсан, а можно хоть сами названия. разницы особо не играет
недавно начал на репите слушать edward maya the stereo love show, охуенный альбом, советую весь, чисто сочи 2012 вайбы
Дмитрий Гильденберг, ну эт прям база, я обычно слышал савичеву, джигана, и какое то время я слышал Stigmata а так же Neversmile (1-2 раза крутили по радио на Nokia 5800 XpressMusic)
Neversmile Бежевый и серый
03:16
Stigmata Бог меня простит
03:53
стекаю слезой по гладким щекам
мое оправдание пустое
режут насквозь
обрывки зеркал
мечту, что сравняли
с землей

свет, скажи, зачем дышать
тлей, гори со мной опять
воля сжата в кулак
смерть, скажи, что все не так

это бремя не для меня
я не в силах нести его вес
грязной ложью стала цена
горящих крыльев
повернись и поклянись,
что не смог разрушить мой плен
уберечь пламя свечи
от жадных ветров

вот мое тело, вот мои руки
небо плачет кровью от скуки
грешные мысли, а что вы ждали...
мир сгорает, а с ним умирает
любовь

это бремя не для меня
я не в силах нести его крест
с каждым вдохом твоего дня
теряю силы
разбудить и отравить
суицидом безмолвный рассвет
быстрым ходом холодной воды
сродниться с кровью

вот мое тело, вот мои руки
небо плачет кровью от скуки
грешные мысли, а что вы ждали...
мир сгорает, а с ним умирает
любовь
Вместе со мной...

Алексей Неверов, ну такое мне уже не особо заходит, я прям попсу попсу люблю и любил

Действия