крч, выж помните как в условном пиздючестве вы там ездили куда нибудь в деревню/любое другое место, и в машине 24/7 звучали около таких попсовых песен, можете закидать сюда таких еще :]
ps: пикрандом
ps: пикрандом
|
крч, выж помните как в условном пиздючестве вы там ездили куда нибудь в деревню/любое другое место, и в машине 24/7 звучали около таких попсовых песен, можете закидать сюда таких еще :]
ps: пикрандом |
|
|
просто если названия то:
Seek Bromance (Record Mix) Devotion (Sweetest Emotion) (Record Mix) и другие миксы radio record |
|
|
Артемий Урсан, а можно хоть сами названия. разницы особо не играет
|
|
|
недавно начал на репите слушать edward maya the stereo love show, охуенный альбом, советую весь, чисто сочи 2012 вайбы
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, ну эт прям база, я обычно слышал савичеву, джигана, и какое то время я слышал Stigmata а так же Neversmile (1-2 раза крутили по радио на Nokia 5800 XpressMusic)
|
|
|
Алексей Неверов, ну такое мне уже не особо заходит, я прям попсу попсу люблю и любил
|