Закрыть
Демка Кондраки » Стена
192 записи
помню когда я была в Таиланде, мне классная написала почему я не в школе. в ответ я прислала кружок с видом из номера, а там чел бил собаку шокером. я ещё тогда так радостно сказала "я в Таиланде" в том кружке.
эх, скучаю по жрачке из 7Eleven
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я кстати иногда занимаюсь чем-то вроде обработок или коллажей, не ебу. это было сделано для моего плейлиста в вк
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
я кстати очень люблю маленького Психомэнтиса, мой сынуля
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться