Закрыть
я кстати иногда занимаюсь чем-то вроде обработок или коллажей, не ебу. это было сделано для моего плейлиста в вк
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

этот растянутый как сова на глобусе текст
обожаю такой хренью маяться
ломать изображение в щепки пока это не будет выглядеть как бред сумасшедшего

а у тебя недоведено до такого
прикольная обложка
Никита Ершов, для абсурда у меня есть шакальные мемы которые я делаю обычно на холстах 200-250 пикселей
Никита Ершов, ну и мемы про ипхон читире эсс

Действия