я кстати иногда занимаюсь чем-то вроде обработок или коллажей, не ебу. это было сделано для моего плейлиста в вк
этот растянутый как сова на глобусе текст
обожаю такой хренью маяться
ломать изображение в щепки пока это не будет выглядеть как бред сумасшедшего
а у тебя недоведено до такого
прикольная обложка
300