да я рисую поверх мемов
Онлайн
|
да я рисую поверх мемов
|
Онлайн
|
боже вы такие интересные люди, как хорошо что я не совсем свихнулась и могу пиздеть с вами.
|
Онлайн
|
меня когда нибудь здесь забанят я уверенна
|
Онлайн
|
многие толерашки любят пиздеть, что примут любых и все солнца заслужили, но когда появляется кто-то с другим мнением, сразу все по пизде идет. ладно если бы чел это мнение агрессивно выражал и вредил кому-то, но когда они просто тихо сидят и вообще сказали это - потому что тема зашла? пиздец какой-то. меня так сильно однажды затравили за то, что извините, я посмела сказать, что устала ежедневно видеть тему про лгбт и просто хочу отдохнуть от этого(я би к слову). вдобавок набросились и за то, что я против педо и инцеста. это были взрослые люди, а я 13-14 леткой была.
я к чему это все клоню? к тому что, что те кто пиздят о своей огромной толерантности - таковыми не являются. настоящий толерантный человек это тот, кто не нападает на других из-за другого мнения, и может спокойно послушать других. но полностью толерантным быть невозможно, да и не стоит. некоторые вещи просто нельзя принимать. у меня под вечер начался словесный понос, не обращайте на меня внимания. чтобы я вам не казалась такой дохуя серьезной - хуй пизда попа задница член вульва вагина клитор залупа. любите друг друга. Показать больше |
Онлайн
|
Я люблю своих друзей, спасибо что вы есть
но я бы вас променяла на то, чтобы мой кот жил вечно надеюсь, вы бы не обиделись |
Онлайн
|
и все же моя жизнь пошла по пизде. спасибо что не по хую, ведь пизда меня больше привлекает.
|
Онлайн
|
тут шизанутые мысли, читайте на свое усмотрение. а еще просто очень неприятные темы
· · ─ ·✶· ─ · · я абсолютно люблю и ненавижу свои органы. с одной стороны - мне нравится вся эта тема, гурятина и прочая хуйня... а с другой? мне противно, больно, я все вижу и начинаю ощущать на себе в полной мере. мне на запястья трудно смотреть, а тут целый труп с кишками на выворот. тем не менее, мне все это нравится. Нравится ощущать как ледяная вода спускается в мой желудок, ощущать как сердце работает, и как уши с нихуя звон дают. это удивительно, что в таком простом теле, так много процессов происходят за пару секунд. удивительно, что у нас около 78-79 органов, и все занимаются своей работой, могут даже чужое место занять. вдобавок, наверное вся эта тематика с гуро мне нравится, потому что это буквально самое важное в жизни человека, ведь без органов жизни нет. И ведь тогда, доверить кому-то это все, самый большой признак доверия. я не говорю о докторах, я говорю о близких. мне нравится гуро где все по согласию, ведь ну, романтично для меня. знать как работает организм твоего любимого - очень интимная вещь. а смотреть прямо на это все, без живота который это всё скрывал, ещё более интимно. руками тепло ощутить, самих органов и крови... пиздец как интимно. если бы мой любимый человек хотел порыться в моих органах - я бы дала разрешение. я безусловно больная, что так думаю, но меня успокаивает что по большей части я это не как порнуху вижу, а как нечто большее, более интимное и любовное. мне как человеку, который извращенец (болезнь) и просто 24/7 думает о порнухе, приятно знать, что я не настолько испортилась. мясо это не всегда про ненависть и желание есть, но и иногда про любовь и доверие. Показать больше |