Закрыть
многие толерашки любят пиздеть, что примут любых и все солнца заслужили, но когда появляется кто-то с другим мнением, сразу все по пизде идет. ладно если бы чел это мнение агрессивно выражал и вредил кому-то, но когда они просто тихо сидят и вообще сказали это - потому что тема зашла? пиздец какой-то. меня так сильно однажды затравили за то, что извините, я посмела сказать, что устала ежедневно видеть тему про лгбт и просто хочу отдохнуть от этого(я би к слову). вдобавок набросились и за то, что я против педо и инцеста. это были взрослые люди, а я 13-14 леткой была.
я к чему это все клоню? к тому что, что те кто пиздят о своей огромной толерантности - таковыми не являются. настоящий толерантный человек это тот, кто не нападает на других из-за другого мнения, и может спокойно послушать других. но полностью толерантным быть невозможно, да и не стоит. некоторые вещи просто нельзя принимать.

у меня под вечер начался словесный понос, не обращайте на меня внимания. чтобы я вам не казалась такой дохуя серьезной - хуй пизда попа задница член вульва вагина клитор залупа. любите друг друга.
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (14)

Сначала старые
"...вдобавок набросились и за то, что я против педо и инцеста..." Чё блять? Это чё за ебанаты были. Это случаем не в Твиттере происходило?
тот кто любит всех - никого не любит
Гаспар Гусман, нет, это вообще было в телеграм конфешенах. (но частично связанно с твиттером, ведь конфешены пошли оттуда). жжба конфешен был, я там была своего рода популярной, и вот когда взрослые лбы от 18 лет с кучей гендеров и ориентаций узнали это, травить меня начали. мне на постоянке в предложку кидали цп и инцестное порно, дабы надавить на меня.
как вообще можно защищать такой биомусор как педофилы и инцест
полный ебанько
Никита Ершов, оказывается легко и просто. люди реально верят, что в этом ничего такого и контент с этим должен существовать. я конечно, частично согласна со второй вещью (мол, надо же люди видели, что зло есть и от него избавляться надо), но все же это полный пиздец. на реддите люди серьезно создали сабреддит с поддержкой инцеста, и там они татухи били с их созданным символом инцеста... племянница вообще своему дяде писала инцест открытку на 14 февраля, с очень противными фразами. на том же реддите чел пытался доказать, что инцест это норма, особенно когда все "по согласию" и оба взрослые.
Никита Ершов, про педофилию вообще молчу, там люди оправдываются что если дрочить на пиксели будет намного лучше, ведь фикшн не влияет на реальность. хотя это пиздеж чистой души - фикшн влияет на реальность и пиздец как сильно. человеку же просто надоест дрочить на лолей и он сразу захочет на реальное перейти.
Демка Демоновна, я с таким обрыганом общался
все мои тейки про то что это пиздец он даже не слушал и стоял на своем
не понимал говорит
Никита Ершов, ДА ТЫ ВООБЩЕ ДНА НЕ ВИДЕЛ, Я ВИДЕЛА КАК ЧЕЛ НАПИСАЛ, ЦИТИРУЮ "incest is wincest :3", И КОНЕЧНО ЖЕ БЫЛО НА РЕДДИТЕ!!! слава богу челу потом акк забанили за такую парашу, и надеюсь не разбанили.
Демка Демоновна, ну хз. Мне кажется, тут дело не сколько в толерантных людях или тех, кто активно говорит о своём гендере или ориентации, сколько в инфантилизме и неадекватности. Сама по себе активная толерантная позиция не делает человека неадекватом. Тут проблема не сколько в "толерашках", а именно в тех людях, которые тебя травили. Это действительно тяжело переносить и я надеюсь, что воспоминания и осадок от этого будет давить как можно меньше. Но, я думаю, сама проблема в конкретных людях. Переносить такие свойства на всю группу/часть из этой группы сразу не слишком рационально. Среди любых групп есть адекваты и неадекваты и часто сложно говорить, сколько в них адекватных и неадекватных (потому что мы не можем просто так взять и посчитать). Кроме, пожалуй, групп, которые по своей сути предполагают такое (вроде фашистов). Часто бывают случаи вроде "Не получилось создать отношения с партнёром - человек думает, что все мужчины/женщины манипуляторы", "Обманул таджик на рынке - человек думает, что все мигранты хитрые/воры" и т.д. Но проблема в том, что человек в такой ситуации наблюдал только 1, 2, 3, 30 конкретных примеров, а вывод делает о всех 26-40 миллионах таджиках/4 миллиардах (!) мужчин или 4 миллиардах (!) женщин. Я думаю, будет излишним говорить, что он банально не знает столько людей. И точно за свою жизнь не узнает. Поэтому сама проблема в конкретных людях. Те люди в телеге были реально неадекватами и я надеюсь, что след этого эпизода на тебе сегодняшней растворится
1 2

Действия