многие толерашки любят пиздеть, что примут любых и все солнца заслужили, но когда появляется кто-то с другим мнением, сразу все по пизде идет. ладно если бы чел это мнение агрессивно выражал и вредил кому-то, но когда они просто тихо сидят и вообще сказали это - потому что тема зашла? пиздец какой-то. меня так сильно однажды затравили за то, что извините, я посмела сказать, что устала ежедневно видеть тему про лгбт и просто хочу отдохнуть от этого(я би к слову). вдобавок набросились и за то, что я против педо и инцеста. это были взрослые люди, а я 13-14 леткой была.
я к чему это все клоню? к тому что, что те кто пиздят о своей огромной толерантности - таковыми не являются. настоящий толерантный человек это тот, кто не нападает на других из-за другого мнения, и может спокойно послушать других. но полностью толерантным быть невозможно, да и не стоит. некоторые вещи просто нельзя принимать.
у меня под вечер начался словесный понос, не обращайте на меня внимания. чтобы я вам не казалась такой дохуя серьезной - хуй пизда попа задница член вульва вагина клитор залупа. любите друг друга. Показать больше
я к чему это все клоню? к тому что, что те кто пиздят о своей огромной толерантности - таковыми не являются. настоящий толерантный человек это тот, кто не нападает на других из-за другого мнения, и может спокойно послушать других. но полностью толерантным быть невозможно, да и не стоит. некоторые вещи просто нельзя принимать.
у меня под вечер начался словесный понос, не обращайте на меня внимания. чтобы я вам не казалась такой дохуя серьезной - хуй пизда попа задница член вульва вагина клитор залупа. любите друг друга. Показать больше