Закрыть
многие толерашки любят пиздеть, что примут любых и все солнца заслужили, но когда появляется кто-то с другим мнением, сразу все по пизде идет. ладно если бы чел это мнение агрессивно выражал и вредил кому-то, но когда они просто тихо сидят и вообще сказали это - потому что тема зашла? пиздец какой-то. меня так сильно однажды затравили за то, что извините, я посмела сказать, что устала ежедневно видеть тему про лгбт и просто хочу отдохнуть от этого(я би к слову). вдобавок набросились и за то, что я против педо и инцеста. это были взрослые люди, а я 13-14 леткой была.
я к чему это все клоню? к тому что, что те кто пиздят о своей огромной толерантности - таковыми не являются. настоящий толерантный человек это тот, кто не нападает на других из-за другого мнения, и может спокойно послушать других. но полностью толерантным быть невозможно, да и не стоит. некоторые вещи просто нельзя принимать.

у меня под вечер начался словесный понос, не обращайте на меня внимания. чтобы я вам не казалась такой дохуя серьезной - хуй пизда попа задница член вульва вагина клитор залупа. любите друг друга.
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (14)

Сначала старые
Гаспар Гусман, я это все понимаю и осознаю, поэтому я не считаю всех людей с гендерами/ориентацией и активной толерантной позицией такими. ну просто кмон, я в их обществе состою (лгбт) и я сама знаю, что там не все такие и это мне так не повезло, что я постоянно с такими уродами встречаюсь. в тексте я просто решила обобщенно написать, ведь когда я желаю рассказать о чем-то травматичном - в подробности вдаваться не хочу.
осадок остался, и он до сих пор сильный даже после 2-3 лет с ситуации. но и не удивительно, я до сих пор таких людей вижу и терапию щас нет возможности продолжить.
а еще спасибо что так подробно расписали все, мне аж понравилось.
Демка Демоновна, а. Просто, текст мне показался таким, будто бы ты как раз ругаешь всех толерантных людей. Прости, мне чисто показалось. Так любимая праваками лексика вроде "толерашки" и другие детали сбили с толку. Ни в коем случае не старался навредить. Извини, если всё же случилось. Искренне желаю, чтобы в будущем появилась возможность продолжить терапию. Держись
Гаспар Гусман, аха, и в правду я со стороны очень часто выгляжу как правак с агрессивными взглядами. и спасибо, держусь.
1 2

Действия