Закрыть
Демка Кондраки » Стена
184 записи
почему люди верят в мужика в небе, но не верят в то, что птицы это ложь?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
в 18:20 проснулась, как-то похуй, еще поспать наверное надо.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
АУЕ СМЕРТЬ ВОРАМ ЖИЗНЬ МУСОРАМ... ай блять! да похуй, проебали.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
наконец-то закончила монтировать тот летсплей, представляю какой ужас меня ожидает когда я решусь монтировать запись того, как мы смотрели сумерки.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Теперь у меня есть кепочка как у Эйдена Пирса
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
когда у тебя проблемы с жкт, мысли об одном: лишь бы не обосраться.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
1 2 3 4 5 »