Закрыть
Демка Кондраки » Стена
191 запись
буквально две главные отцовские фигуры в моей жизни. не спрашивайте, с хуя ли такой перепад большой.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как же я ненавижу больную себя. когда-нибудь, когда-то я точно исчезну. в худшем случае - придется вылечится и продолжить жить.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
СВИНКИ ПОКИНУЛИ СТРАНИЦУ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
СВИНОТКА ЕСТ КОМБИКОРМ И УДАЛЯЕТ МОИ КОМЕНТАРИИ ФУУУ ПОЗОР ФУФУ
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
аэажэвжаэвжаэвымжпхуцпдлфцхлм
На фоне вы наблюдаете развитие второго папича (пока что Демка интеллектом с амёбу и до папича не дотягивает, но мы близки к этому)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »