Закрыть
Демка Кондраки » Стена
179 записей
я вообще не понимаю, как люди в фд Метал Гира забили хуй на маленького Элая и Психо Мэнтиса... они же такие няшные и вообще, даже не смотря на то, что игра была не закончена, с ними все еще можно многое придумать.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
┌ㅤ/) /)
ㅤ ( ᵕ .ᵕ) ᶻ 𝗓 Z
ㅤcᐟ ل لㅤㅤㅤ┘
Enjoy Ocean Floor
03:09
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
подруга скрин прислала, и честно, я бы так же отреагировала, будь я ботом.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
вот так себя представляю, когда рисую/пишу что-то в традишке
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »