Закрыть
Демка Кондраки » Стена
189 записей
подруга скрин прислала, и честно, я бы так же отреагировала, будь я ботом.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
вот так себя представляю, когда рисую/пишу что-то в традишке
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сразу вспомнила про своих любимых фанперсов, когда вспомнила про Мэдком. первый это Чаб, просто соня и няша, на него ваше это насилие не действует. А второй это Бутчер, каннибал юморист (а вы думали, куда все трупы в Неваде исчезают?). на последней фотке Бутчер со своим любимым, друг нарисовал. :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Это были мои старые обои на ПК, и эта фотка была сделана сразу, когда я вернулась домой с Таиланда.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »