Закрыть
кстати, с месяцем мужского ментального здоровья.
на прайд месяц я хуй огромный клала.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (8)

Сначала старые
Гаспар Гусман, потому прайд месяц и так дохуя внимания получает.
Гаспар Гусман, вдобавок могу сказать... что прайд месяц будто не правильно празднуют что-ли? типа, я бы понимала если бы они гордились тем, что наконец-то добились признания и нормализации... но они выбрали гордится тем, что просто отличаются от гетеро? серьезно? я просто не понимаю, как этим гордится можно... ты просто ебешься со своим полом или с двумя сразу, всё. про трансов говорить не буду. очееень тонкая тема... но я бы тоже таким не гордилась (как минимум потому что ебать, че та не круто ощущать себя в чужом теле).
Демка Демоновна, Давай я лучше в лс напишу ответ, а то чёт страхово писать про это в комментариях. Ты не против?
Гаспар Гусман, да, давай. буду ждать.

Действия