УБЛЮДКИ ВЫ ЕБЛИВЫЕ, КТО ВАМ НАХУЙ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ ОТКЛЮЧИТЬ ВСЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО И ВОДУ НА РАЙОНЕ С 4 ЧАСОВ ДНЯ И ДО 8 УТРА?! Я ВАС НАЙДУ ШАКАЛЫ БЛЯДСКИЕ.