в 10 лет после попытки в окно спрыгнуть, думала, мол, до 16 не доживу, нет смысла че либо планировать...
вот посмотрите теперь где я, 16 летняя дура, которая не знает че как дальше. ребята, следите за своей менталкой и думайте о своем будущем.
вот посмотрите теперь где я, 16 летняя дура, которая не знает че как дальше. ребята, следите за своей менталкой и думайте о своем будущем.