Закрыть
боже, как же меня хуевит я не могу...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (8)

Сначала старые
меня тоже таксе, голова два дня чуть чуть болит
Микита Ковбасенко, меня два месяца почти морально хуевит + проблемы со здоровьем обострились.
Демка Кондраки, я вообще инвалид 2 степени...
Микита Ковбасенко, а я психбольная с анемией и хуй знает с чем ещё.
А из-за чего именно морально хуёвит?
Гаспар Гусман, так у меня походу депрессивный эпизод начался + тело опять чем-то недовольно.
Демка Кондраки, ух ё. Давай я тебе в тг напишу, раз так всё серьёзно. Держись
Гаспар Гусман, ну давай, вроде пока не отрубаюсь.

Действия