боже, как же меня хуевит я не могу...
Онлайн
|
боже, как же меня хуевит я не могу...
|
|
|
Микита Ковбасенко, меня два месяца почти морально хуевит + проблемы со здоровьем обострились.
|
|
|
Демка Кондраки, я вообще инвалид 2 степени...
|
|
|
Микита Ковбасенко, а я психбольная с анемией и хуй знает с чем ещё.
|
|
|
Гаспар Гусман, так у меня походу депрессивный эпизод начался + тело опять чем-то недовольно.
|
|
|
Демка Кондраки, ух ё. Давай я тебе в тг напишу, раз так всё серьёзно. Держись
|
|
|
Гаспар Гусман, ну давай, вроде пока не отрубаюсь.
|