Закрыть
поделюсь своим рисунком который в марте рисовала
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

красивенько вышло
заметил тольео базовую ошибку что воротник повернут к нам
и если смотреть на нее спереди то этот бантик на груди будет смещен вправо от наблюдателя
но это не критично:з
мне нравится
Никита Ершов, да я тоже это заметила, но я тогда так заебалась рисовать это все, что просто смирилась и оставила так. просто первый раз вообще когда я пробовала рисовать позу тяжелее, чем просто стойка смирно
Демка Демоновна, как же я тебя понимаю😔

Действия