поделюсь своим рисунком который в марте рисовала
красивенько вышло
заметил тольео базовую ошибку что воротник повернут к нам
и если смотреть на нее спереди то этот бантик на груди будет смещен вправо от наблюдателя
но это не критично:з
мне нравится
