Закрыть
вот еще рисунок который я 8 марта рисовала. это типа фем версия моего ос Шпиона - Виктора (его портрет приложен).
прикол, потом в 10 вечера мой батя мать избил и мы ментов вызывали, а в 3 часа ночи ехали снимать побои. ненавижу блять праздники.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (8)

Сначала старые
какой то хуевый прикол
Никита Ершов, так прикол в том, что у моего бати всех 10 пальцев на руках нет, но все равно отпиздил
Демка Демоновна, культурных слов нет чтобы описать мое мнение по этой ситуации
и нецензурные закончились
Никита Ершов, а по рисунку че есть сказать?
Демка Демоновна, а рисунок топчик
классная женщина из мужика
и мужик крутой
Демка Демоновна, меня так прикалывает этот блик(?) на ботиночках
цветной такой, кайфую с таких решений
Никита Ершов, ХА. да это блик, и спасибо <3

Действия