вот еще рисунок который я 8 марта рисовала. это типа фем версия моего ос Шпиона - Виктора (его портрет приложен).
прикол, потом в 10 вечера мой батя мать избил и мы ментов вызывали, а в 3 часа ночи ехали снимать побои. ненавижу блять праздники.
прикол, потом в 10 вечера мой батя мать избил и мы ментов вызывали, а в 3 часа ночи ехали снимать побои. ненавижу блять праздники.