а я кстати английский сдала на 4, с 50 баллами)))
жаль что ещё 8 баллов не набрала, тогда б и 5 было!!
а ещё прикол, в моей школе английский сдавало только 4 человека, включая меня.
жаль что ещё 8 баллов не набрала, тогда б и 5 было!!
а ещё прикол, в моей школе английский сдавало только 4 человека, включая меня.