Закрыть
Ошибка
Ошибка доступа
а мне мой отец говорил, что Садам Хуйсен хороший человек. Не шутил если что.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Конечно хороший) Ведь хорошие люди долго не живут) С ними, как правило, происходят всякие нехорошие вещи)

Действия