Закрыть
философия вроде норм тема, но это часто такая параша... особенно когда про неё пытаются пиздеть те, кто нихуя в ней не понимают.

да все хуйня, кидайте уже ядерку на мир.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Так всмысле, само понимание философии максимально размытое понятие и завязано на индивидуальных моральных нормах... то что для одного кажется истиной, для другого будет недопустимая ложь, ошибка итд...

Действия