философия вроде норм тема, но это часто такая параша... особенно когда про неё пытаются пиздеть те, кто нихуя в ней не понимают.
да все хуйня, кидайте уже ядерку на мир.
да все хуйня, кидайте уже ядерку на мир.
Онлайн
|
философия вроде норм тема, но это часто такая параша... особенно когда про неё пытаются пиздеть те, кто нихуя в ней не понимают.
да все хуйня, кидайте уже ядерку на мир. |