Ну чё, написала я эту географию... 18 заданий написала, но мне кажется что придется пересдавать потом. Но щас как-то похуй, я у бабушки с дедушкой сижу, а потом в додопиццу пойду.
Онлайн
|
Ну чё, написала я эту географию... 18 заданий написала, но мне кажется что придется пересдавать потом. Но щас как-то похуй, я у бабушки с дедушкой сижу, а потом в додопиццу пойду.
|