Закрыть
Эт я типа красивая такая, у бабушки с дедушкой. Лю их.
Никогда свои фотки не обрабатывала, вот решила попробовать, но вот ещё заодно простая фотка.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Действия