Закрыть
Решилась пешком пройтись от сибирского проспекта до старой московки. Ну и что, это пиздец для меня, как для человека с анемией? Я пройдусь, может наконец-то полегчает после такого сочного обжора в додо пицце.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

ебутся мишки
ну ладно
а они насколько далеко друг от друга?
Nikita Plyushkin, 1,7 км пешком. Но я по итогу все равно села на маршрутку, ведь купила типа разморозку и пришлось вот так отложить поход.

Действия