боже, мне так жаль что Эдда с нами больше нет... он был таким милашкой и приятным человеком. самое главное, что он оставил нам свое творчество и умер, делая то, что ему нравится! <3
Онлайн
|
боже, мне так жаль что Эдда с нами больше нет... он был таким милашкой и приятным человеком. самое главное, что он оставил нам свое творчество и умер, делая то, что ему нравится! <3
|