Фриланс хуйня, ненавижу фрилансеров, они говно лепят не от души...
|
Фриланс хуйня, ненавижу фрилансеров, они говно лепят не от души...
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, есть такие, но не среди фрилансеров как мне кажется, а среди начинающих музыкантов
|
|
|
Даня Резу, и да и нет, тот кто ищет, тот найдет
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, у меня уже есть пара знакомых вайбовых ребят которые делают музыку, они не просто делают по заказу, а сами по себе и делают под вдохновлением
|
|
|
Даня Резу, мощь
|