Закрыть
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Фриланс хуйня, ненавижу фрилансеров, они говно лепят не от души...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
Ага... вот касаемо вайбового амбиента... от фрилансера хуй добьешься честно говоря, я бы еще согласился на фрилансера, если бы у меня была возможность перед его псевдотворческим порывом, изнасиловать его ректально и особо жестко, тогда была бы вероятность что он вложит боль в этот амбиент, сделав его живым... и что самое главное.. вызывающим разные эмоции, от безысходности до животного страха...
просто нужных не нашел, всегда есть харошие, даже среди такова
Дмитрий Гильденберг, есть такие, но не среди фрилансеров как мне кажется, а среди начинающих музыкантов
Даня Резу, и да и нет, тот кто ищет, тот найдет
Дмитрий Гильденберг, у меня уже есть пара знакомых вайбовых ребят которые делают музыку, они не просто делают по заказу, а сами по себе и делают под вдохновлением

Действия