Данечка еби их, лысых уродов >w<
| Местоимения: | они/их |
| Семейное положение: | Влюблён в Нуар Дев |
| Дата регистрации: | 15 июн. в 06:11 |
| Полит. взгляды: | Индифферентные |
| День рождения: | 3 августа |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Город: | City-17 |
| Интересы: | Кодинг, моделинг и левел дизайн |
| О себе: | Разраб одной игры |
|
Поиграв в Quake 2, Quake 1 и Duke Nukem 3D, я пришел к главной проблеме левел дизайна.. да и гейм дизайну старых fps в целом...
Это... вызывающая чувство вины и незавершенности хуйня... Это ад для перфекционистов как я... Секретные области, у них целых 2 проблемы... Первая, часто для их поиска нужно потрогать каждую стену на карте и удариться лбом в каждый угол на карте, оно убивает весь кайф от поиска секретов на уровне, я считаю секретные области должны быть на видном месте, но спрятаны органично, как ножницы на столе, которые ты в упор не замечаешь ахахах.... Вторая проблема... она как раз таки более мучительная... невозможность вернуться к предыдущему и уровню, игра в конце говорит "ты все секреты не нашел, не все полигоны на карте поцеловал, но ничего, ты не вернешься к этому уровню... ты проебал навсегда.." Первая проблема это то что поиск секретов это мучение, а вторая обязывает пройти эти круги ада на каждой карте, бесмысленное тыкание стен... Я хочу в нашей игре сделать секретные области интерактивными, где-то нужно башню из коробок построить, (коробки в соседнем здании), залезть по ним и получить что-то крутое, а если не догадался, хоть в конце игры возвращайся в начало, там заспавнятся к тому моменту новые нпс и нечисть, зачищаешь карту и нахожишь все что упустил) Показать больше |
|
Надо мне самому делать треки наверное, ибо мне не нужны чужие треки без души... однако... мне и так много надо делать, модели, уровни, звуки... сюжет, движок, код игры
|