Закрыть
Думаю я сделаю следующее, сделаю демку игры, двм поиграть челвм знакомым которые ахуенные треки делают, попрошу их что-то атмосферное сделать, не выйдет это... нуу... возьму готовые треки, и тупо в FL воссоздам нота в ноту но на другой тональности и более спокойно как амбиент
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

и получится хуйня
Дмитрий Гильденберг, ну хуй знает, всяко лучше чем фрилансерская срань

Действия