Я сейчас нахожусь в чуть-чуть нехорошем состоянии, но думаю что общаться ещё могу
Дело в том что я жёстко разозлился в ответ на кое-какой фактор и решил прилечь отдохнуть, если что это было 8 часов вечера. И как же я ошибся, потому что это превратилось из дремания 10-40 минут в короткий сон на 2 часа
И теперь я хоть и ощущаю себя на душе гораздо лучше, но мне лучше всего сейчас пойти спать, иначе я встану как ещё более задолбанный человек
Передаю привет тем кто монтирует свои ролики ночью

Всем желаю хорошего сна и доброй ночи
Показать больше