Закрыть
Azul N » Стена
4 записи
и ещё
у меня становится больше друзей из Украины и Беларуси, чем из России, хотя я сам из Белгородской области
мне радоваться или плакать?

і ще
у мене стає більше друзів з України та Білорусі, ніж з Росії, хоча я сам із Бєлгородської області
мені радіти чи плакати?
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
я смог своими ручками в 13 лет добиться того чтобы снять блокировку frp с redmi note 11s на арче
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
кто тоже себе покупал apods (2-ое поколение) 1:1 ставьте лайк
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я сейчас нахожусь в чуть-чуть нехорошем состоянии, но думаю что общаться ещё могу
Дело в том что я жёстко разозлился в ответ на кое-какой фактор и решил прилечь отдохнуть, если что это было 8 часов вечера. И как же я ошибся, потому что это превратилось из дремания 10-40 минут в короткий сон на 2 часа
И теперь я хоть и ощущаю себя на душе гораздо лучше, но мне лучше всего сейчас пойти спать, иначе я встану как ещё более задолбанный человек
Передаю привет тем кто монтирует свои ролики ночью

Всем желаю хорошего сна и доброй ночи
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться