Закрыть
Azul N » Стена » Запись
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
и ещё
у меня становится больше друзей из Украины и Беларуси, чем из России, хотя я сам из Белгородской области
мне радоваться или плакать?

і ще
у мене стає більше друзів з України та Білорусі, ніж з Росії, хоча я сам із Бєлгородської області
мені радіти чи плакати?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
радоваться
и искать нормальных друзей
лично меня тут доебывает чел, который на каждое мое сообщение пишет "ZOV" А также с ним был затяжной конфликт который он проиграл с друзьями
также он за блокировки и войну.
вот скажи это нормально?
Микита Ковбасенко, нет, это совершенно не нормально
особенно если он топит за войну, для меня как заставшего эту ужасную ситуацию это было и будет всегда ужасной вещью которая могла случиться с людьми которые её увидели и застали
насчёт блокировок - тоже плохо, кому нравится то как твою свободу ограничивают? никому.

советую таких блокировать в чёрный список и игнорировать, это самое лучшее средство
Azul N, можешь глянуть, за что я ZOV получаю

https://openvk.org/wall-1_226
Почему "или"? Плачь и радуйся!
Микита Ковбасенко, ужас
главное не обращать на таких внимание, он не застал то что сейчас действительно происходит у всех тех кто находится в данном кошмаре
такие люди как он питаются лишним вниманием и агрессией
Azul N, угу
есть нормальные люди которые не будут гавкать за зов или прочую хуйню
видно что ты четкий чел, побольше тебе друзей с моей родины
и нормальных желательно, но большиство украинцев нормальные
Микита Ковбасенко, спасибо
желаю тебе удачи и здоровья, главное - мирного неба, сейчас это важно

Действия