Закрыть
Надо погеймдевить
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Жесть как хочу погеймдевить
у меня в планах клиент овк под вкифу16 сделать
Хочется геймдевить, но вот разбираться в этих ваших UE, Godot, Unity и прочих отвратительных абстракциях ох как не хочется.

Действия