Закрыть
Если OpenVK будут вайбкодить, как вы к этому отнесётесь? Интересно мнение сообщества
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (14)

Сначала старые
ник навайбкодила
спокойно
наserver error'или, наbad request'или
судя по server error, его вайбкодили с самого начала
если апи будет нормальным, с удовольствием
не думаю что это исправит ситуацию
ничего может и не поменяется но все равно отрицательно
подожду когда нейронка с бредит напишет тупой код, я найду в нём уязимость, и выключу опенвканткуле чтобы никто не видел этого позора
1 2

Действия