Закрыть
Если OpenVK будут вайбкодить, как вы к этому отнесётесь? Интересно мнение сообщества
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (14)

Сначала старые
если вайбкодинг пофиксит server error то я не против
если вайбкодинг добавит дохуя server error то я не против
Если это уменьшит читаемость кода, то я сдохну.
1 2

Действия