|
Ещё недавно 16-ти летний я использовал этот телефон для
минимализма , сокращения пользования интернетом , а сейчас я иду его продавать АБСОЛЮТНО такому же подростку 18-ти лет который будет его использовать для доставки еды.. Думаю моя судьба будет такой же.
Показать больше
|
|
ГОСПОДИ, подай украинцам что-то похожее на ВБ!!! Я тоже хочу покупать значки и прочую тупую ересь онлайн как некоторые из вас((
|
|
хочу купить мобилы себе в качестве подарка за прошедшее др. самсунг s3600, нокию 6300 и сони ерикссон w595.
|