Моя красотка - RisingOS 1.4! С кастомным ядром balaam kernel, MIUI камерой, Viper4android, Dolby Atmos, Magisk, и lsposed с модулями. Лучше не куда. Телефон по мощности на уровне пкоко х3 про.
Онлайн
|
Моя красотка - RisingOS 1.4! С кастомным ядром balaam kernel, MIUI камерой, Viper4android, Dolby Atmos, Magisk, и lsposed с модулями. Лучше не куда. Телефон по мощности на уровне пкоко х3 про.
|
Онлайн
|
Это больше не тот ламповый ОпенВК который я знал..
|
Онлайн
|
Новички - обломитесь. Сдесь никто не любит когда кто-то создает группу, засирает ее в первый день и бросает. Это не кавайный ВК из 2007, это задротская соц сеть для любителей программировать и Опен-Сурс.
|
Онлайн
|
Я вычислю всех новичков кто перестанет заходить сюда через 2 дня.
|
Онлайн
|
на жаль система слишком лагала так что делаю пост со скрином на пк
|
Онлайн
|
Sailfish OS
|
Онлайн
|
thejenja - легенда, крутые темы делает.
|
Онлайн
|
Нахуй новичков с такими приколами, имхо.
|
Онлайн
|
Блисс ОС топчик
|