вот же блять мне нужен сервер
как хорошо что у меня заволялся флагман 2020-го
как хорошо что у меня заволялся флагман 2020-го
|
Пошел на барахолку и нашел HTC Wildfire S с брендированым кожаным чехлом, заодно попал в кадр у суперсуса
|
|
https://youtu.be/6v6nzFDfw14
наткнулся на прикольный проект под названием softwind, цель которого сделать майнкрафт 1.20.1 максимально похожим на старые легаси майнкрафты, но с улучшениями и приколами будем мне во что играть, а то только в евро трак симулятор ганяю |