Сегодня утром я снова пропоносилась 2 раза и 1 раз проблевалась. Мне уже легче. Думаю,что я быстро восстановлюсь.
Оказывается,что грибы были испорчены (судя по поносу сегодня утром). Мама без очков слепая. А я была слишком голодная,чтобы мелочи замечать.
Вывод : Пищевое отравление - это страшно.