Закрыть
Наташа Гончарова » Стена
72 записи
Сегодня утром я снова пропоносилась 2 раза и 1 раз проблевалась. Мне уже легче. Думаю,что я быстро восстановлюсь.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Оказывается,что грибы были испорчены (судя по поносу сегодня утром). Мама без очков слепая. А я была слишком голодная,чтобы мелочи замечать.

Вывод : Пищевое отравление - это страшно.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Чот вчера переела макаронами с грибами,целый казан. И сегодня утром была вонючая отрыжка с запахом тухлых яиц и сильный метеоризм. Выпила активированный уголь и Креон. На обед (ела суп Харчо без чеснока) меня стошнило и была у меня рвота. Ну а через некоторое время мне полегчало и сходила в туалет по большому.
Жду,когда мне совсем полегчает,ибо я хочу спать.

Вывод : Не надо брать добавку,если пища тяжела для переварения.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Планы :
1) Попробовать изучить CSS и обновить дизайн основного сайта на неонароде
2) Создать карту Лордема
3) Создать сайт про планету Терминал 1024 на glark.ru
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пародия на фразу из сайта Научи хорошему : Кто пойдёт на концерт Крида — тот петух! (Стоп,а зачем используют тюремный жаргон? А ну да,это ж НХ,нечего удивлятся.) А заодно и на статусы во Вконтакте.

(Пользователям TIKTOK прошу не злится,так,как это про кринж. А если разозлились,то соболезную...)

Так вот,решила нарисовать карикатуру.
Тут изображено : ноги какой-то красотки,какой-то колобок с руками и ногами и клизма на ножках.
Текст :
Запомни :
Тиктокеры срут тебе в душу,! А если это смотришь,значит ты - Копрофил!
Внизу : Я обосралась на работе!

П.С.: Я красила фон силикатным гелем коричневого цвета (на фото сразу не видно,так,как было слишком ярко. Но и так сойдёт)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Шикарно!!!111
Дайте премию этому гению!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8