Когда Марио злой ему пох*й кто ты и что ты делаешь.
Он даже Боузеру отжарил мозги :^D
|
Мне немного скучно...
По крайней мере у меня всегда такое настроение утром. Ближе к дню и до самого вечера у меня может быть разное настроение. Но утреннее оно остаётся дефолтным... |
|
Чумовая осень скоро закончится.
Хочу,чтобы в следующем году коронавирус исчез. ![]() ![]() |![]() ?|?????|??? ![]() |![]() ![]() |![]() ![]() ![]() ???|?
Показать больше
|
|
А сейчас внимание. Рисунок с эмодзей в цветах флага Молдовы XD
?|_??|? _|![]() ??|_?|?_| ![]() ![]() ??_|?|?|_ ![]() ![]() ?_|??|? |_
Показать больше
|