Закрыть
Последнее нормальное кино это "Брат 2" снимали. Вот эта вся балда это вообще... Он песок жрёт смотри
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Елисей мля ты куда нырнул у нас коровы сбежали говорят Ярополк с тобой базарил и глаза свернул
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Влад привет я твой фан го дружить мем для привлечения внимания что думаешь о моих размышлениях вот они полчему сырники если они без сыра а с творогом я думаю надо переназвать все сырники в творожники а еще что за пододеальник он же вне одеала а не под ним надо назвать его внеодеальник ту штуку что на матрасе ткань - надматрсаник внеподушник и так и далее я считаю это более логичным вы как считаете господа
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Страница подтверждена Стив Джобс APPLE ✔
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
привет влад а скок бабла ты зарабатываешь в сек
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
обычно я такие понты постил с хакинтоша, но это не тот случай и это реально пост с iMac 2006. символично
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
друзья а можно мне вот чисто по-человечески лайков на аву
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
« 3 4 5 6 7 »