Последнее нормальное кино это "Брат 2" снимали. Вот эта вся балда это вообще... Он песок жрёт смотри
|
Последнее нормальное кино это "Брат 2" снимали. Вот эта вся балда это вообще... Он песок жрёт смотри
|
|
обычно я такие понты постил с хакинтоша, но это не тот случай и это реально пост с iMac 2006. символично
|
Онлайн
|
влад хай как тебе опенвк
|