Закрыть
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Последнее нормальное кино это "Брат 2" снимали. Вот эта вся балда это вообще... Он песок жрёт смотри
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Елисей мля ты куда нырнул у нас коровы сбежали говорят Ярополк с тобой базарил и глаза свернул
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Влад привет я твой фан го дружить мем для привлечения внимания что думаешь о моих размышлениях вот они полчему сырники если они без сыра а с творогом я думаю надо переназвать все сырники в творожники а еще что за пододеальник он же вне одеала а не под ним надо назвать его внеодеальник ту штуку что на матрасе ткань - надматрсаник внеподушник и так и далее я считаю это более логичным вы как считаете господа
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Страница подтверждена Стив Джобс APPLE ✔
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
привет влад а скок бабла ты зарабатываешь в сек
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
обычно я такие понты постил с хакинтоша, но это не тот случай и это реально пост с iMac 2006. символично
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
друзья а можно мне вот чисто по-человечески лайков на аву
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
« 3 4 5 6 7 »