Последнее нормальное кино это "Брат 2" снимали. Вот эта вся балда это вообще... Он песок жрёт смотри
|
Последнее нормальное кино это "Брат 2" снимали. Вот эта вся балда это вообще... Он песок жрёт смотри
|