Закрыть
приятно осознавать что знаешь лично создателя самой крутой соцсети на 2025
прикольно осознавать что своей соцсеткой с каждой неделей пользоваться приятнее и приятнее
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
привет друзья! меня зовут влад кунякин и это моя страница на платформе OpenVK.

раньше она казалось просто прикольной, но щас появляется ощущение, что с изначальным ВК что-то становится настолько не так, что даже сидеть там остаётся смысл только из-за тех, кто всё ещё иногда может написать и что-то предложить. к сожалению руководство очень, очень медленно, но приводит платформу ВКонтакте к состоянию краха. а это очень печально, потому что сам концепт постов там (теперь и здесь) мне больше всего вообще в жизни нравится. не бездушные запрещённые соцсети с обменом фотографиями хайлайтов жизни, не телега с соревнованием кто первый кого прокомментит, а что-то такое ламповое, душевное, типа форумов старых наверное...

короче вот. пусть висит тут закреп. прочитал? лайкни бро!
Показать больше
овсянкин отравил источник (@nightcorebot)
02:28
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Plhfdcndeqnt? ds ytghfdjvthyj pfdkfltkb buheirjq bp dtyljhyjuj fdnjvfnf/ Gj;fkeqcnf dthybnt ehjlf c ldevz ujkjdfvb
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Слава КПСС Я убью себя
02:42
И я убью себя, когда выпадет снег
Андрей Замай мне сказал, что единого нет
И я убью себя, чтоб было плохо тебе
Скажут: «Загнался по хуйне», похуй, я — мёртвый поэт

Я решил, что ты меня не любишь
Потому что выбираешь себя
Да, я тот эгоистичный ублюдок
Что думал: «Крутится вокруг меня земля»; ну как же, бля?
Я такой охуенный, встаньте за моей спермой
В очередь, дочери, шлите нюдсы по почте мне, бля, бля
Я пиздец самый главный, рассмешил Несмеяну
Твои детские травмы зализал клиторально
Как же, нахуй, так вышло? Я норушкою-мышкой
Провалился на днище, я — депрессивный мальчишка

И я убью себя, когда выпадет снег
Андрей Замай мне сказал, что единого нет
И я убью себя, чтоб было плохо тебе
Скажут: «Загнался по хуйне», похуй, я — мёртвый поэт
И я убью себя, когда выпадет снег
Андрей Замай мне сказал, что единого нет
И я убью себя, чтоб было плохо тебе
Скажут: «Загнался по хуйне», похуй, я — мёртвый поэт

[Куплет 2]
Я решил, что ты меня предала
Ведь ты тупо не осталась со мной
А при встрече ты мне харкнёшь в ебало
Похуй, я скажу, что фетиш такой
Я такой охуевший, вечно с девкой под мышкой
Пусть излечит калечность мою своей улыбкой
Всю ответственность нахуй, Мэри Джейн — моя мама
Мне не нужен никто, чтобы чувствовать странно
Себя, я ёбнутый ублюдок
Мне нравится ебаться грубо

И я убью себя, когда выпадет снег
Андрей Замай мне сказал, что единого нет И я убью себя, чтоб было плохо тебе
Скажут: «Загнался по хуйне», похуй, я — мёртвый поэт
И я убью себя, когда выпадет снег
Андрей Замай мне сказал, что единого нет
И я убью себя, чтоб было плохо тебе
Скажут: «Загнался по хуйне», похуй, я — мёртвый поэт
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »