Закрыть
Георгій Анонович » Стена
45 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Появился, значит, в Зоне Чёрный сталкер. К лагерю ночью повадился ходить и там сует руку в палатку и говорит: «Водички попить!» А если не дашь хлебнуть из фляжки или наружу полезешь — пришибет! А раз мужик один решил пошутить: вылез тихо из палатки, надел кожаную перчатку и полез к соседям в палатку. Полез, значит, и попрошайничает жалостно: «Водички, водички попить…» А тут из палатки навстречу высовывается рука и за горло его — цап! И сиплый голосок отзывается тихонько: «А тебе моя водичка зачем нужна?!»
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Знайте, що найголовніший страх всіх мобільних клієнтів OpenVK — завантаження фото. Куди не тицяй, а з фото не зробиш поста, треба веб.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я-то думав, що заживьом!!! але, як завжди, фігня, пікчі не грузить.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 »