Закрыть
Максим Лапин » Стена
47 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
у меня появилось желание установить Debian GNU/Linux на мой комп (не на нетбук). что мне делать? помогите кто-нибудь...
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
значит, сижу сейчас со старого нетбука 1 гиг 1 ядро hyperthreading edition на линупсе. пока что дает выживать без лютых тормозов.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
меня забанили в роблоксе второй раз (но не навсегда)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5