всем привет я не могу регаться на этот акк но сессия на древней трубе сохранилась спустя почти год когда я её прошил на цыганмод 11(жрущее и без того дохлый аккум)
|
всем привет я не могу регаться на этот акк но сессия на древней трубе сохранилась спустя почти год когда я её прошил на цыганмод 11(жрущее и без того дохлый аккум)
|
|
вай вай вай салямалейкум эркээн ущатало мине всьо
полинета ни грузит братья сьостры дажи сюда защол черес абход (мне byedpi отклеило) |